«А-108»: картинг-клуб и не только

Картинг-клуб «А-108»


13 августа 2017 года Проходило открытое первенство района по картингу на площадке "Диксодром" г. Москва.

Категория "Отчаянные":

Иванов Егор - 1 место


Категория Юниоры:

Каража Николай - 1 место

Уткин Тимофей - 2 место

Вотяков Слава - 3 место

Поздравляем ребят с отличными результатами!


4 июня 2017 года Проходило открытое первенство района по картингу на площадке "Диксодром" г. Москва.

Категория дети:

Губицкий Артем - 1 место

Каража Николай - 2 место

Уткин Тимофей - 3 место


Категория Взрослые:

Ребров Даниил - 3 место

Иванов Егор - 4 место


Поздравляем ребят с отличными результатами!


18 февраля 2017 года Проходило открытое первенство Орехово-Зуевского района по картингу.

Наши ребята сумели попасть на подиум!

В категории Honda:

Каража Николай - 2 место

Саблин Александр - 3 место

Поздравляем наших ребят!


15 октября 2016 года проводился командный турнир по картингу в г.Егорьевске.

Наши ребята заняли почетное 3 место.Поздравляем!

28 августа 2016 года проводился очередной внутришкольный турнир.

Категория дети:

Губицкий Артем - 1 место

Иванов Егор - 2 место

Уткин Тимофей - 3 место

Категория дети:

Соколов Иван - 1 место 

Кузнецов Артем - 2 место 

Ломага Олег - 3 место

Поздравляем ребят за хорошие результаты выступления.


7 августа 2016 года проводился внутришкольный турнир по картингу!

Категория дети:

1 место - Каража Николай

2 место - Кубицкий Артем

3 место - Ребров Даниил


Категория юноши:

1 место - Соколов Иван

2 место - Похлебаев Никита

3 место - Ломага Олег

Поздравляем победителей и призеров!


13 марта 2016 года наши спортсмены принимали участие в открытом кубке РШК "Пилот" в г. Москве.

Наши ребята показали следующие результаты:

Жигарев Алексей  (категория взрослые) - 2 место

Кузнецов Артем (категория юноши) - 3 место

Иванов Егор (категория дети) - 3 место 

Поздравляем ребят за хорошие результаты выступления.


21 мая 2016 года наши спортсмены принимали участие в открытом кубке РШК "Пилот" в г. Москве.

Наши ребята показали следующие результаты:

Похлебаев Никита  (категория юноши) - 1 место

Шведов Никита  (категория юноши) - 2 место

Ломага Олег (категория юноши) - 3 место

Каража Николай (категория дети) - 2 место 

Ребров Даниил  (категория дети) - 4 место 

Поздравляем ребят за хорошие результаты выступления.